«Фронтовая бригада»

Опубликовано: 9 Мая 2021

День Победы - всенародный праздник, который стал для всех нас символом гордости, славы, доблести и подвига народа ,отстоявшего свободу. Он и сегодня объединяет, сплачивает нас, вселяя веру в будущее и вдохновляя на новые совершения во имя процветания и благополучия нашей Родины. Проходят годы, уходят из жизни ветераны , но нельзя стереть войну из памяти людей. Людей, которые заплатили за Победу такой огромной ценой. Сколько бы ни минуло десятилетий, нельзя забывать о превращенных в пепел городах и селах, разрушенном народном хозяйстве, о тружениках тыла , вынесших на своих плечах непомерное бремя военного лихолетья, о самой главной и невосполнимой утрате- миллионах человеческих жизней ,сгоревших в пожаре Великой Отечественной войны. Память вечна. Наша страна непобедима только благодаря ветеранам-участникам войны.

В великий значимый день работники районного Дома культуры провели акцию «Фронтовая бригада», которая прошла у дома ветеранов, участников Великой Отечественной войны. Прозвучали сердечные поздравления и песни военных лет.