Купить билет
Муниципальное бюджетное учреждение Ромодановский районный дом культуры

«Лето – чудесная пора»

Опубликовано: 27 Июля 2021

Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора, которую любят и ждут все без исключения. Это прекрасное время солнечных и теплых дней, роскошь и аромат прекрасных цветов, созревание растений, поездок в деревню к бабушке и дедушке, где свежий и чистый воздух, где можно сходить в лес после сильного дождя и насобирать грибов.

Для жителей и гостей удаленных и малонаселенных пунктов Ромодановского района в минувшую пятницу работники районного Дома культуры провели выездные концерты с говорящим названием «Лето – чудесная пора». В преддверии выходных дней самодеятельные артисты выехали в деревню Ивановка, село Болтино и посёлок «Совхоз «Садвинтрест». Концертная программа вокальной группы народного ансамбля песни и танца «Сувенир» Ромодановского районного Дома культуры была весьма разнообразна. В неё вошли как звонкие, задорные песни, так и нежные, мелодичные. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт в каждом населенном пункте стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов.

Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились своим душевным теплом. Настроение присутствующим поднимали красивые песни и шутки.

Зрители с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия, а каждое выступление встречали громкими аплодисментами. Концертная программа напоминала скорее дружескую встречу старых и добрых друзей.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия