Купить билет
Муниципальное бюджетное учреждение Ромодановский районный дом культуры

Весёлые старты «Новогоднее на УшахСтояние»

Опубликовано: 3 Января 2022

3 января на территории Ромодановского РДК прошли весёлые старты для детей и их родителей «Новогоднее на УшахСтояние».

Праздник проводился в виде конкурсно-спортивной программы. В эстафете приняли участие дети школьного возраста и их родители.

Перед началом конкурсной программы участники разделились на 2 команды, команда детей и команда родителей. За несколько минут придумали название командам. Единственное условие для названия – тема, связанная со снегом, так как праздник был приурочен к Международному дню снеговика. Первая команда – «Снежинки», вторая - «Снеговички».

Эстафета включала несколько этапов: «Кричалки», «Художники», «След в след», «Оленьи упряжки», «Снежные метания», «Хоккей с мячом», «Без лыжные забеги», игра-аттракцион «У кого снежков меньше», отгадывание загадок на зимнюю спортивную тему.

Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу.

На празднике чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент. На празднике не было пассивных наблюдателей. Все ребята и их родители остались очень довольны.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия