Купить билет
Муниципальное бюджетное учреждение Ромодановский районный дом культуры

«Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!»

Опубликовано: 1 Июня 2022

Летние каникулы - это всегда долгожданный праздник для детей. Начало лета, однако, это не только начало детских каникул.

1 июня - День защиты детей, праздник детства, побуждающий взрослых заботиться о детях, внимательнее вникать в проблемы маленького человека.
День защиты детей – это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защиты прав ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Работники Дома культуры провели в парке им. Филатова мероприятие «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!» посвященное Дню защиты детей. Главными участниками праздника были более 100 детишек школы № 1 и 3. Ведущие поздравили всех ребят с праздником и подготовили для них интересную, занимательную программу с веселыми играми, конкурсами, загадками и танцами.

Мероприятие было наполнено самым главным — это веселый детский смех, счастливые улыбки, глазки, сияющие от радости. Всё вокруг было цветным и ярким. В конце мероприятия ведущие сделали памятное фото. Также ребята в честь праздника получили сладкие подарки.

Другие новости

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия