День местного самоуправления

Опубликовано: 21 Апреля 2022

21 апреля на сцене Ромодановского районного Дома культуры состоялось торжественное мероприятие и праздничная концертная программа, посвящённая Дню местного самоуправления. На мероприятии присутствовали: Ведяшкин Сергей Валентинович, Глава Ромодановского муниципального района, Стрижов Александр Евгеньевич, исполнительный секретарь Ромодановского местного отделения Партии «Единая Россия», ветераны органов местного самоуправления, представители администраций муниципального района и сельских поселений.

За существенный вклад в развитие местного самоуправления Ведяшкин Сергей Валентинович вручил награды лучшим работникам . За активное участие в политической жизни Ромодановского муниципального района Стрижов Александр Евгеньевич вручил грамоты от местного отделения Партии «Единая Россия». После торжественной части, состоялся праздничный концерт участников художественной самодеятельности района.