Победный Май!

Опубликовано: 9 Мая 2022

9 Мая в парке культуры и отдыха им. В.П. Филатова п. Ромоданово состоялось торжественное мероприятие, посвященное 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Со столь значимым событием ромодановцев поздравили Глава Ромодановского муниципального района С.В. Ведяшкин, председатель Ромодановской районной организации ветеранов войны и труда Т.В. Суржикова, старший помощник военного комиссара Ромодановского Ичалковского и Б.Игнатовского районов Е.И. Гариева и ученик Ромодановской СОШ №1 Игорь Тарасов.
Участники митинга почтили память погибших в ВОВ минутой молчания. К подножию монумента были возложены венки и корзины с цветы.

Далее на летней эстраде парка состоялся замечательный концерт, который подарили участники художественной самодеятельности района. Здесь же прошли показательные выступления юных спортсменов.