Районный фестиваль национальной кухни "ВкусФест"

Опубликовано: 20 Августа 2022

20 августа в парке культуры и отдыха им. В. П. Филатова в рамках календаря культурных событий Республики Мордовия состоялся седьмой межэтнический районный фестиваль национальной кухни "ВкусФест". Жителей района, гостей приветствовал Глава Ромодановского муниципального района С. В. Ведяшкин.

Здесь каждое сельское поселение представило свою продукцию и выставку местных умельцев. Гости фестиваля познакомились с особенностями русской, мордовской, татарской, армянской национальной кухни. А также продегустировали блюда и приобрели нужную продукцию. А хорошее настроение дарили яркие выступления коллективов художественной самодеятельности района. На центральной площади были организованы детские аттракционы: батуты, карусели, паровозик. Праздник удался на славу!