"Прощай, лето!"

Опубликовано: 21 Августа 2022

В воскресенье 21 августа самодеятельные артисты Ромодановского поселкового дома культуры выступили перед жителями мкр. Сахарный завод с концертной программой "Прощай, лето!"

Во дворе дома №4 по ул. А. Лусс собралось очень много зрителей. Они очень тепло приветствовали все музыкальные номера и поддерживали артистов продолжительными аплодисментами. Со сцены прозвучали веселые и зажигательные песни в исполнении ансамбля "Сударушка" и солистов М. Гусевой, В. Константиновской, О. Яшиной, Д. Семенова. Замечательный концерт стал музыкальным подарком для жителей поселка. Зрители выразили искреннюю и теплую благодарность артистам, организаторам концерта, пожелали им творческих успехов и, что особенно приятно для самодеятельных артистов, просили почаще организовывать такие концертные программы.