Опубликовано: 3 Ноября 2022

3 ноября в Ромодановском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню народного единства. Собравшихся поздравил Глава Ромодановского муниципального района С.В. Ведяшкин. После поздравления Сергей Валентинович вручил заслуженные награды. Также поздравили и вручили награды председатель Совета депутатов района Н.В. Хомякова, исполнительный секретарь Ромодановского МО партии "Единая Россия" А.Е. Стрижов. С Днём народного единства и престольным праздником Казанской иконы Божией Матери поздравил благочинный церквей Ромодановского района протоиерей В. Кугушев. Обратился к присутствующим с пожеланием мира, благополучия имам центральной мечети с. Белозерье Н.Х. Халиков.

Настоящим подарком для всех стал праздничный концерт с участием самодеятельных артистов района.