День работников сельского хозяйства

Опубликовано: 11 Ноября 2022

11 ноября в Ромодановском районном Доме культуры прошло мероприятие, посвящённое Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Слова поздравлений прозвучали от Главы Ромодановского муниципального района С.В. Ведяшкина, первого заместителя министра юстиции РМ М.П. Денисова, депутата Государственного Собрания РМ А.Н. Зубанова, председателя Совета депутатов района Н.В. Хомяковой, начальника управления по работе с отраслям АПК и ЛПХ граждан П.Н. Михалкина и и.о. директора ТД "Инзера" Е.Н. Журавлева. В торжественной обстановке аграриям были вручены многочисленные награды. Замечательным подарком для собравшихся в зале стал праздничный концерт в исполнении самодеятельных артистов района.