Конкурсно - игровая программа, приуроченная ко Дню матери

Опубликовано: 24 Ноября 2022

24 ноября в Доме культуры прошла конкурсно - игровая программа, приуроченная ко Дню матери. Этот праздник — прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку — маме. Ведь мама — это воплощение добра, мудрости и милосердия.

В игре «Мама – милая моя» приняли участие ученики 1 «В» класса МБОУ «Ромодановская СОШ №1». Ребята дружно участвовали в конкурсах «Мамины профессии», «Найди маму для мамонтенка», «Угадай сказку», каждый рассказал почему его мама – самая лучшая на свете, перечислив одно из ее достоинств. В играх, «Суп и компот» и «Уборка квартиры», ребята показали, что они настоящие помощники своим мамам.

Дети принесли с собой замечательные портреты своих любимых мам, где смогли показать не только внешнее сходство, но и безграничную любовь к самому дорогому человеку.
В завершении игровой программы каждый оставил свое признание в любви к маме на стенде «Спасибо, мама!».