"Новый год в кругу друзей"

Опубликовано: 25 Декабря 2022

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

25 декабря в районном Доме культуры прошла новогодняя развлекательная программа для самых маленьких "Новый год в кругу друзей". На празднике царила весёлая атмосфера, дети пели, танцевали, играли со сказочными героями и рассказывали стихи. В конце праздника Дедушка Мороз подарил ребятам сладкие подарки.