«Супер Ёлка»

Опубликовано: 28 Декабря 2022

Новогодний праздник в жизни каждого человека — событие очень важное, и должно стать неповторимым, незабываемым. Ежегодно в районном Доме культуры готовятся новые, музыкальные программы. И этот год не исключение.

25 и 26 декабря в зале Дома культуры состоялись новогодние развлекательные программы с красивым названием «Супер Ёлка». Её участниками стали старшие школьники и молодёжь. Присутствующим представилась прекрасная возможность не только повеселиться от души, но так же поиграть в веселые и забавные игры и поучаствовать в занимательных конкурсах. Молодые люди продемонстрировали свои музыкальные и танцевальные возможности, получили заряд бодрости и море положительных эмоций. А помогли им в этом веселье ведущие и, конечно, же, Дед Мороз и Снегурочка.