«Новогодний каламбур»

Опубликовано: 3 Января 2023

3 января в стенах Ромодановского дома культуры прошла новогодняя квест – игра «Новогодний каламбур». С самого начала Снегурочки увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах и играх.

Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Снегурочек, где проявляли быстроту, ловкость и сообразительность, следовали по следам, возвращали мимику снеговику, составляли странную телеграмму и собирали новогоднюю картинку.

Кульминационным моментом праздника, конечно же, стало нахождение новогоднего мешка Деда Мороза? и за каждый выполненный фант ребята доставали себе небольшие новогодние призы. Мероприятие прошло на позитивной волне и покидая его, ребята несли с собой заряд новогоднего праздничного настроения.