«Невероятная история одной Снегурочки»

Опубликовано: 14 Января 2023

Через две недели после встречи Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно совершается маленькое чудо – Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием – Старый Новый год.

В преддверии этого праздника в Ромодановском РДК прошло театрализованное представление «Невероятная история одной Снегурочки» - прекрасная возможность еще раз окунуться в атмосферу доброй, старой сказки, поверить в чудо, вспомнить детство, загадать желание.

Волшебная история о приключениях заколдованной Снегурочки, рассказывающая о том, что если кажется, что на земле совсем не осталось доброты, даже если происходят пакости и вредности, даже если очень обидно, знайте – всё пройдет, всё обязательно наладится. Главное – верить в чудеса, ведь кто в чудеса верит, с теми они и случаются.
Новогодний спектакль,объединил всех, кто любит новогодние приключения, всех, кто верит в чудеса.

Сказочные герои подарили массу приятных впечатлений, заразили хорошим настроением, в зале не осталось ни одного равнодушного зрителя.