Развлекательная программа «Любовь это…»

Опубликовано: 14 Февраля 2023

14 февраля отмечают замечательный праздник, когда дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (валентинки), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви.

День святого Валентина, или День всех влюблённых - праздник, который отмечают многие люди по всему миру и мы не стали исключением. Ромодановским домом культуры была проведена развлекательная программа «Любовь это…», участниками которой стали учащиеся 6«В» класса МБОУ «Ромодановская СОШ №1».

Ребята отправились в путешествие и узнали, как празднуется День святого Валентина в других странах мира.

Так же ребят ждали весёлые игры и конкурсы: «Сладкий мандарин», «Короли и Дамы», «Счастливое лицо в День Святого Валентина», «Сладкое сердечко». Развлекательная программа прошла весело, ярко, насыщенно.

#РомодановскийРДК