Заключительный этап районного смотра-конкурса драматических кружков «На театральных подмостках»

Опубликовано: 28 Апреля 2023

28 апреля на сцене районного Дома культуры состоялся заключительный этап районного смотра-конкурса драматических кружков «На театральных подмостках». Были подведены итоги смотра- конкурса. Л.Н. Рудакова, зав. отделом культуры, председатель жюри в торжественной обстановке вручила победителям и участникам смотра- конкурса «На театральных подмостках» дипломы и памятные подарки.

Дипломом I степени награждён коллектив Алтарского СДК (рук.А.Илькаева), Дипломом II степени коллектив Ромодановского ПДК (рук. О.Яшина), Дипломом III степени коллектив Пятинского СДК (рук. Т. Госткина). Дипломом в номинации «Молодёжный театр» награждён Набережный СК ( рук.М.Коновалова), Дипломом в номинации «Раскрытие образа» Малоберезниковский СК (рук. О. Алёшина). Дипломы за участие получили: Анненковский СДК (рук. Е.Никитина), Трофимовщинский СДК ( рук. Е.

Дотолева), Константиновский СДК (рук. И. Дёмкина), Пушкинский СК (рук. М. Столярова), Липкинский СК (рук. М. Воробушкова). Лучшие постановки были представлены на районной сцене. Самодеятельные артисты Алтарского СДК показали отрывок из спектакля «Табылдык» («Находка» рук. Альфия Илькаева), отрывки из спектакля А.Н.Островского «Свои люди сочтёмся» представили Пятинский СДК (рук. Татьяна Госткина), Набережный СК ( рук. Мария Коновалова), а отрывок из пьесы «За двумя зайцами» ( рук. Ольга Яшина) показали артисты Ромодановского ПДК.