Опубликовано: 6 Июня 2023

6 июня 2023 года на сцене Ромодановского районного Дома культуры состоялся Гала-концерт лауреатов IV Республиканского литературного праздника «Поэтическая лира».

В празднике приняли участие артисты художественного слова, исполнители песен и романсов, а также драматические артисты из районных Домов культуры, культурно-досуговых центров, центров культуры, сельских клубов, центральных районных библиотек, общеобразовательных школ, детских садов муниципальных районов РМ. Возраст участников от 7 до 60 лет.

Всех участников и гостей праздника поприветствовала директор Ромодановского районного Дома культуры Н.В. Егоркина. Наталья Валентиновна отметила: «Праздник ежегодно собирает талантливых людей, объединенных любовью к искусству, поэзии и литературе, которые способствуют возвышению души человека. Дорогие артисты, пусть участие в этом волшебном мероприятии принесет Вам только приятные сюрпризы, а нашему зрителю – приятных впечатлений.