«Мудрой осени счастливые мгновения»

Опубликовано: 11 Октября 2023

11 октября в рамках месячника пожилого человека в районном Доме культуры прошла встреча с ветеранами учреждений культуры района «Мудрой осени счастливые мгновения». Со словами поздравления к бывшим коллегам обратилась заведующая отделом культуры администрации района Л.Н. Рудакова. Она поблагодарила всех за отданные работе годы, за их неиссякаемую энергию. Пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия ветеранам также адресовали директор РДК Н.В. Егоркина, и.о. директора ЦРБ им.Н. Эркая Н.А. Метыженко, директор ДШИ О.В. Трушкина. С особой теплотой и вниманием старшее поколение встречало молодых коллег, которые своим творчеством дарили праздник и хорошее настроение. За чашкой чая присутствующие не только поздравляли друг друга и желали здоровья но, и душевно беседовали, пели, вспоминая прошедшие годы.