Квест - игра "Путешествие в зимнем царстве"

Опубликовано: 4 Января 2024

4 января в Ромодановском районном Доме культуры прошла квест-игра "Путешествие в зимнем царстве". В нём приняли участие ученики 2-х классов МБОУ "Ромодановская СОШ№1".

Ребята с удовольствием приняли участие в квест-игре. По правилам квеста, участники мероприятия выполняли задания, тематически связанные с зимой, Новым годом, команды зарабатывали частички от снежинки, из которых предстояло собрать большую снежинку. За выполненные задания ребята получили сладкие призы.

Это было незабываемое приключение, полное интересных заданий, загадок и испытаний. Ребята работали в командах, помогали друг другу, использовать свою смекалку и находчивость. Мы уверены, что этот новогодний квест останется в памяти ребят на долго! Ведь именно такие моменты помогают нам научиться дружить, верить в чудеса и радоваться жизни!