Купить билет
Муниципальное бюджетное учреждение Ромодановский районный дом культуры

«Всё начинается с семьи!»

Опубликовано: 26 Января 2024

В Российской Федерации очень большое внимание уделяется укреплению семейных традиций и созданию новых ячеек общества. Кроме того, указом Президента России новый 2024 год объявлен Годом семьи, в программе которого большое внимание уделяется сохранению традиционных семейных ценностей.

26 января в Ромодановском Доме культуры прошло торжественное мероприятие «Всё начинается с семьи!», посвященное открытию Года семьи.

Главные герои мероприятия – семьи Ромодановского района – молодые, многодетные, семейные династии-учителей; культработников; врачей, работников Сахарного завода и семьи участников СВО. Каждая семья уникальна и интересна по-своему, каждая достойна уважения и почитания.

Открылось торжество видеороликом президента РФ В.В. Путина и вступительными словами ведущих: «Всё начинается с семьи. Это наш род, наши традиции, родственный союз, в котором мы находим поддержку, понимание и заботу».

Гостей праздника поприветствовала и поздравила с открытием Года семьи Заместитель начальника «МКУ Управления по социальной работе администрации Ромодановского муниципального района РМ» зав. отделом культуры Любовь Николаевна Рудакова.

На мероприятии рассказывалось о семье Поросенковых: Александр Владимирович, Галина Алексеевна их дети и внуки, а также династия семьи Киреевых дети и внуки. О многодетной семье Буереных Юрия Александрович и Марина Владимировна, которые воспитывают шестерых замечательных детей. Многодетной семья Бябиных Николай Васильевич и Вера Викторовна. В большой дружной семье Бябиных воспитывается восемь детей. В мероприятии приняли участие: семья Раудиных Александр Фёдорович и Надежда Ильинишна их сын Герман Александрович. Семья Белокосовых Анатолий Александрович и Людмила Анатольевна их дети Марина и Дмитрий. Семья Царьковых Владимир Николаевич и Любовь Николаевна их дети и внуки. Семья Ляльковых Вячеслав Николаевич и Валентина Николаевна с внуками Кириллом и Ульяной. Семья Метыженко Константин Витальевич и Наталья Алексеевна их дети Екатерина и Анна отец Виталий Константинович, брат Артём с женой Мариной, мама Натальи Алексеевны- Юдина Людмила Николаевна.

Много теплых слов было сказано в адрес уважаемых и достойных семей. Каждый выступавший подчеркнул огромную роль семьи для каждого отдельного человека, и для страны в целом.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия