Поделки для участников СВО и письма для солдат

Опубликовано: 22 Апреля 2024

На занятиях кружков Ромодановского РДК «Мастерица», «Волшебная мастерская», «Очумелые ручки» ребята изготавливали поделки для участников СВО и писали письма для солдат с пожеланиями скорейшей победы и возвращения домой.

В кружке кройки и шитья «Мастерица» дети мастерили куклы-ладанки для солдат "Фронтовая сестричка". Создавая таких кукол, девочки вкладывали в них свою любовь, душевную теплоту и веру, в то, что все сложится и будет хорошо.А кружковцы из Волшебной мастерской расписали талисманы добра в виде домиков, чтобы каждый военнослужащий вспомнил дорогие и родные сердцу места.Ребята надеются, что благодаря их поделкам военнослужащие получат заряд хорошего настроения и почувствуют заботу и душевное тепло.

Так же на денежные средства работников культуры были приобретены влажные салфетки.

Собранные посылки были переданы в Духовно Просветительский центр п. Ромоданово.