Муниципальное бюджетное учреждение Ромодановский районный дом культуры

Спортивные состязания «Мы за спорт, мы против наркотиков»

Опубликовано: 13 Июня 2024

13 июня работники Ромодановского дома культуры для детей, посещающих школьный летний лагерь Белозерьевской СОШ провели, спортивные состязания "Мы за спорт мы против наркотиков.

В молодежной культуре спорт занимает значительное место.

Беседуя с ребятами, ведущие рассказали, что по результатам многочисленных проведенных исследований, было выявлено, что занятия спортом вызывают наибольший интерес у современной молодежи.

Сегодня, когда стремительно распространяется наркомания, становится чрезвычайно актуальным вопрос об участии спорта в борьбе с ней.

Главным противником наркомании и источником здорового образа жизни является спорт.

Человек должен понимать, что жизнь одна, и нужно прожить её достойно, а занятия фитнесом, физической культурой обеспечат счастливое долголетие. Ведь это прекрасно, когда ты здоров!

Стандартная версия