Снежные забавы

Опубликовано: 4 Января 2021

4 января на территории районного Дома культуры проводился конкурс снежных фигур «Снежные забавы». В конкурсе приняли участие как ученики Ромодановской школы №1, так и детсадовцы.

Гостям конкурса было предложено выбрать себе героя из сказки и слепить его из снега или нарисовать красками картину на снегу! Каждой команде был выдан набор красок, ведерок и кисточек, с помощью которых на снегу появились красочные рисунки снеговиков, елочек, деда Мороза и подарков. Также проводились эстафеты, в которых ребята проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде.

По окончании конкурса были подведены итоги и ребята получили сладкие призы и подарки от снеговиков - ведущих конкурса за 1-2 место, два третьих места и приз зрительских симпатий за рисунок снеговика под елочкой. Молодцы, ребята! Хорошо повеселились на нашем празднике!

Заранее большое спасибо!!С Новым годом!