Прошло совещание клубных работников

Опубликовано: 12 Февраля 2021

11 февраля в МБУК «Ромодановский РДК» прошло совещание клубных работников Ромодановского муниципального района «Время вперёд». На мероприятии были подведены итоги работы учреждений культуры за 2020 год и намечены перспективы развития на 2021 год. С отчётом о работе отдела культуры Ромодановского муниципального района выступила заместитель начальника МКУ «Управление по социальной работе администрации Ромодановского муниципального района РМ», зав. отделом культуры Рудакова Л.Н. Директор МБУК «Ромодановский районный Дом культуры» Егоркина Н.В. подвела итоги работы за 2020 год и отметила основные направления развития на 2021 год. С докладами о работе выступили: заведующая кинозалом МБУК «Ромодановский районный Дом культуры» Галыгина Е.Н., заведующая структурным подразделением – Ромодановский ПДК Яшина О.В., заведующая структурным подразделением – Анненковский СДК Никитина Е.А.