Купить билет
Муниципальное бюджетное учреждение Ромодановский районный дом культуры

Конкурсно-развлекательная программа «Солдат – всегда солдат!»

Опубликовано: 22 Февраля 2021

Защитник Отечества! Как гордо звучат эти слова. Защита Отечества – долг каждого гражданина, почетная обязанность каждого мужчины. И 23 февраля – это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. Накануне этого замечательного праздника, — 20 февраля в Ромодановском районном Доме культуры состоялась конкурсно-развлекательная программа «Солдат – всегда солдат!». В ней приняли участие работники учреждений культуры района. С песенным поздравлением к ним перед началом конкурсных состязаний выступил ансамбль районного Дома культуры «Сувенир».

Первый конкурс назывался «Самый находчивый», где участники на шуточные вопросы давали оригинальные и правильные ответы.

Настоящий мужчина должен уметь делать все. В следующем соревновании было предложено сделать и бумаги самолётик и запустить его как можно дальше.

Названия следующих конкурсов говорят сами за себя: «Рыцарские манеры», «Армейский эрудит», «История Государства Российского», «Спортивный», «Семь нот», «Самый сильный», «Самый меткий».

Заключительный конкурс назывался «Сладкая эстафета». Он заключался в следующем, участникам,втягивая воздух через трубочку, нужно было удержать конфету на конце трубочки и перенести её на свою тарелку.

Со всеми заданиями мужчины справились успешно.

Подвела итоги и вручила дипломы участникам конкурса директор Ромодановского РДК Егоркина Н.В.. В завершении программы начальник отдела культуры Ромодановского муниципального района Рудакова Л.Н. поздравила мужчин с наступающим праздником и подарила памятные подарки.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия