Семейно-спортивный праздник «Весенние старты»

Опубликовано: 20 Марта 2021

20 марта на территории районного Дома культуры прошёл семейно-спортивный праздник «Весенние старты» для членов профсоюза работников культуры и их семей. Праздник прошёл в виде соревнований, в котором принимали участие две команды: «Комета» и «Молния».

Помогали проводить праздник два весёлых скомороха «Бим» и «Бом». Оценивало команды строгое, но справедливое жюри. В начале мероприятия к участникам семейного-спортивного праздника с приветственным словом обратилась председатель жюри, зав. отделом культуры Рудакова Л. Н. Она пожелала всем хорошего настроения, удачи и, конечно, победы. После приветствия команд, Егоркина Н. В. провела со всеми присутствующими спортивный флешмоб, для разминки и поднятии настроения. Затем начались соревнования.

По итогам соревнований победила команда «Комета». Все участники праздника получили дипломы за участие, а дети сладкие призы. После соревнований состоялось чаепитие.