Презентация кружков

Опубликовано: 9 Октября 2019

9 октября в Ромодановском РДК прошла презентация кружков по интересам и новой швейной мастерской, которая была приобретена в рамках национального проекта «Культура». Для презентации были приглашены ученики начальных классов Ромодановской СОШ №1. Для них руководители не только рассказали об истории кружков и чем занимаются ребята на занятиях, но и провели конкурсы, затрагивающую творческую деятельность по своему направлению.

В РДК развиваются разные виды творческой деятельности, свои силы и способности ребята могут попробовать в кружке бальных видов танцев «Вдохновение» у О.В. Пыжьяновой, заняться декоративно-прикладным творчеством в кружке «Умелочка» (рук. И.Е. Тишкина) или записаться в музыкальный кружок «Росинка» под руководством В.В. Шалашова.

Ребята посмотрели новую швейную мастерскую, в которой имеется все необходимое оборудование для кройки и шитья: швейные машинки, оверлог, утюг, отпариватель, гладильная доска, манекены, стол для раскройки и швейная фурнитура.

Кружки проходят в РДК по вторникам и четвергам в 14:00.

Желающие записаться, добро пожаловать!