Купить билет
Муниципальное бюджетное учреждение Ромодановский районный дом культуры

«Посвящение в кружковцы»

Опубликовано: 5 Октября 2020

Осенью, когда всё вокруг купается в золотых красках, Ромодановский Дом культуры наполняется громким детским смехом. Традиционно, каждый год проходит праздник «Посвящение в кружковцы». И в этом году 5 октября в РДК состоялось это мероприятие.

В этот ясный осенний день в хореографическом зале районного Дома культуры собрались участники детского музыкального кружка «Росинка». Руководитель кружка Вячеслав Вениаминович Шалашов, подготовил и провел детскую познавательную квест-игру «Морское путешествие». Юные кружковцы с удовольствием прошли все творческие испытания. Дети путешествовали по музыкальным станциям: «Ноты и Мы»; «Угадай мелодию»; «Дополни стихотворение», отгадывали загадки, с удовольствием приняли участие в музыкальном батле, играх, конкурсах, с радостью исполнили свои любимые песни, танцевали, дружно и громко аплодировали.

В заключении этой удивительной и интересной программы, ребята произнесли торжественную клятву кружковца. В хорошем настроении, веселые ребята покинув зал, дали обещание возращаться снова и снова.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия