Купить билет
Муниципальное бюджетное учреждение Ромодановский районный дом культуры

Международный женский день

Опубликовано: 6 Марта 2023

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин Ромодановского района стал праздничное мероприятие, которое прошло 6 марта в районном Доме культуры. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовал всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды глава Администрации муниципального района Ведяшкина С.В., и пожелал всем успехов во всех начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья. Он с гордостью отметил, что среди представительниц прекрасного пола много выдающихся личностей в различных сферах. Все они представляют район на достойном уровне. А ещё успевают достойно воспитывать молодое поколение.

Этот первый весенний праздничный концерт был наполнен особым настроением, на протяжении всего мероприятия чествовали замечательных женщин, которые достойны самых теплых слов признания, любви и уважения. Каждый номер концерта, каждое слово ведущих были посвящены женщине, теплые слова благодарности и музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин со сцены дарили талантливые мужчины.

Особенные слова благодарности и поддержки звучали в адрес матерей и жен, чьи сыновья и мужья находятся в зоне СВО. Волонтеры культуры от лица администрации района вручили им цветы и подарочные наборы. Красивые номера создали чудесное настроение и теплую атмосферу в зале. Все, кто в этот день смог отложить свои дела и присутствовать на праздничном мероприятии, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия