«Веселое путешествие»

Опубликовано: 1 Июня 2023

В целях создания прекрасного настроения специалистами Ромодановского РДК был проведен детский праздник «Веселое путешествие», посвященный Дню защиты детей.

В парке культуры и отдыха собрались дети пришкольного летнего лагеря МБОУ "Ромодановская СОШ №1".

Не обошлось без сюрпризов. В гости к ребятам пришла вредная старуха Шапокляк, которая хотела всех убедить в том, что дружбы и доброты на свете не бывает и предложила ребятам пройти ряд испытаний, что бы показать ей, какие они дружные и веселые.

Разумеется, дети с легкостью справились со всеми кознями старухи и развеселились еще сильнее. Услышав громкий смех и веселую музыку, пришел и сам Чебурашка.

Все участники были дружными, активными, внимательными, умеющими работать в команде и даже старуха Шапокляк, которая сначала вредничала, захотела стать доброй и веселой и предложила вместе с ней провести танцевальный флешмоб.