«За здоровый образ жизни»

Опубликовано: 28 Июля 2023

Сегодня в Белозерье прошёл сельский спортивно – культурный праздник «За здоровый образ жизни». На большом поле около села разместилось более десятка выставочных палаток с различными экспозициями. Здесь же расположились футбольное поле, борцовский ковёр, столы для армрестлинга, гиревая площадка.

Для гостей праздника был дан замечательный концерт участников районной художественной самодеятельности, клуба «Танрен», для детей работали игровые площадки. Гостеприимные хозяева угощали всех желающих вкусными блюда.

Среди почётных гостей были: Глава Республики Мордовия А.А. Здунов, Глава Ромодановского муниципального района С.В. Ведяшкин. В этот день многим белозерьевцем были вручены заслуженные награды.

Праздник получился ярким и весёлым.