Купить билет
Муниципальное бюджетное учреждение Ромодановский районный дом культуры

Час памяти "Герои во все времена"

Опубликовано: 27 Февраля 2024

27 февраля работники районного Дома культуры для учащихся 6-х классов Белозерьевской СОШ провели Час памяти "Герои во все времена".

Герои России - это много или мало? Мгновенно отданная жизнь или полководческий талант, это военная хитрость или кропотливый труд изо дня в день? Это молодость или старость? Это умение отдать свою жизнь именно там и тогда, где и когда она была нужна.

В истории России, не было ни одного поколения, которому не пришлось бы воевать. Не исключение и наши дни: и молодежь, и среднее, и старшее поколение, так или иначе, затронула война. Молодежь участвует в контртеррористических операциях, люди среднего поколения сражались в Афганистане, а старшее поколение, наши ветераны, победили в Великой Отечественной войне. И конечно же, участники специальной военной операции.

Мужество, стойкость, героизм – это то, что позволяет сохранить независимость и покой нашей Родины. Если все будут свою жизнь равнять на таких Героев – спасителей Отечества, наша страна будет в безопасности.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия