"С любовью к Родине"

Опубликовано: 11 Июня 2021

11 июня в районном Доме культуры состоялся большой праздничный концерт, посвящённый Дню России. Послушать и посмотреть выступления самодеятельных артистов собрались и маленькие зрители, и взрослые. А в это время волонтёры РДК Илья Шумилкин и Егор Елизаров раздавали собравшимся ленточки российского триколора. В зале были соблюдены все санитарные нормы и правила.

Открыл концертную программу ансамбль поселкового Дома культуры "Сударушка" с песней "Уголок России". Сольные композиции о Родине исполнили Роман Шабоян, Владлена Константиновская, Марина Гусева, Наталья Парамонова, Виктория Гырбу. Народный вокально - инструментальный ансамбль "Балагуры" исполнил песни "Джаз бэнд" и "Ямаечка". Прекрасно выступил дуэт Елены Томилиной и Марии Козиной. По-настоящему зрителей покорили выступления юных артистов: танцевальных коллективов "Веснушки" и "Калейдоскоп" Анненковского сельского дома культуры и детский танцевальный коллектив "Розали" районного Дома культуры. Завершил концертную программу народный ансамбль "Сувенир".