Купить билет
Муниципальное бюджетное учреждение Ромодановский районный дом культуры

«Ночь кино» 2022 год

Опубликовано: 23 Августа 2022

Ежегодная акция «Ночь кино» пройдет в России уже в седьмой раз. Дата показа 27 августа совпадает с профессиональным праздником кинематографистов – Днем российского кино.
Организаторы акции «Ночь кино» — Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».

Акция «Ночь кино» набирает размах, и каждый год привлекает всё большее число зрителей и посетителей.Многим поклонникам отечественного кинематографа будет не до сна.
Кинозал «Ромоданово» в этот день так же откроет свои двери для Всероссийской акции Ночь кино 2022. Мы подготовили для своих гостей показы полюбившихся фильмов. Перед показом фильмов будет проведено мероприятие для детей с играми и викторинами о кино и его истории.

Затем, состоится бесплатный показ лучших отечественных фильмов 2021 года – победителей интернет-голосования:фэнтези «Последний Богатырь: Посланник Тьмы 6+ » (режиссер Дмитрий Дьяченко), спортивная драма «Чемпион мира 6+» от создателей фильмов « Т-34» и «Движение вверх» и комедия «Пара из будущего 12+» от режиссёра фильмов « Я худею» и «Огонь». Показ вышеуказанных фильмов бесплатно.

Приглашаем всех жителей Ромодановского района на акцию «Ночь кино 2022».

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия