Конкурс рисования персонажей сказок «Снежные забавы»

Опубликовано: 3 Января 2024

3 декабря в Ромодановском районном доме культуры прошел конкурс рисования персонажей сказок «Снежные забавы». В нем приняли участие ребята 1 «А» и 1 «В» классов МБОУ «Ромодановская СОШ №1». Ребята разделились на команды — участницы, выбрали героя из сказки и нарисовали его красками на бумаге.

А пока нарисованные шедевры подсыхали, ребята вместе с ведущими Метелицей и Снеговичком участвовали в интересных конкурсах и играх: «Ледяная фигура, замри», «Попади снежком в цель», «Шишка-шалунишка», «Ёлочная игралочка», «Кошки-мышки», «Ёжики». Отгадывали загадки из сказок и мультфильмов, выполняли задания-фанты.

Ребята получили заряд праздничного настроения и сладкие призы, а интересные игры и задания позволили проявить свои знания и узнать что – то новое.