Концерт посвященный Международному женскому дню 8 Марта

Опубликовано: 8 Марта 2024

7 марта в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес...

Вначале мероприятия прекрасных дам с праздником поздравил глава Ромодановского муниципального района С. В. Ведяшкин.

«От всей души желаю вам здоровья и любви, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кого любите, кто рядом с вами! Пусть ваша жизнь будет солнечной, доброй и красивой, как наступившая весна! И улыбайтесь чаще – ваши улыбки украшают мир и делают его добрей!» – отметил Сергей Валентинович и вручил заслуженные награды.

Концертные номера в исполнении артистов районного Дома культуры были адресованы самой прекрасной половине человечества – женщинам. В каждой песне слагались строчки о женской красоте, о важности женщин в этом мире. В конце праздничного концерта всем присутствующим женщинам в зрительном зале были подарены цветы.