Каждый год 9 мая мы крепим Георгиевские ленточки, чтобы проявить уважение к воинам и показать, что память об их подвиге жива. Главной целью акции Георгиевская лента «стало стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить». Георгиевская ленточка - символ Победы.